Какими нормативными актами руководствоваться при отказе от предоставления ПД и об отказе от регистрации ФГИС " МОЯ школа"?

Добрый вечер! Какими нормативными актами руководствоваться при отказе от предоставления ПД и об отказе от регистрации ФГИС " МОЯ школа"?

Директор утверждает, что при переводе моего ребенка в другую школу, нам не смогут дать выписку об успеваемости в бумажном варианте, что выписка с оценками возможна ТОЛЬКО через портал "моя школа", которая подкрепляется эл. подписью. У меня вопрос: на самом ли деле это так, что выписку об успеваемости на бумаге нам не имеют право дать и она не будет являться документом? Ребенок учится в 4м классе.

, Lesya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут