Здравствуйте, я устроилась в частный магазин(пивной) отработала две неделе, я снимаю квартиру и работодатель

Здравствуйте, я устроилась в частный магазин(пивной) отработала две неделе, я снимаю квартиру и работодатель помог внести залог ща квартиру , 7000р., но так как в магазине очень маленькие продажи , я не могу даже частями пока отдать долг, и хочу уволиться и перейти на более оплачиваемую работу но работодатель не отдает паспорт пока я не отдам долг, но с такой зарплатой не реально быстро отдать долг, что мне делать в этой сиьуации? И на другую раборту не могу уйти и сдесь оставаться за копейки смысла не вижу

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут