Здравствуйте скажите пожалуйста может ли гражданский муж с которым проживала ранее подать тест на отцовство без моего разрешения?

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли гражданский муж с которым проживала ранее подать тест на отцовство без моего разрешения? Он употребляет наркотики имеет кучу судимостей,

, Анна, г. Ставрополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Гражданский муж не имеет права на подачу теста на отцовство без вашего разрешения. В общем случае, для проведения такого теста требуется ваше письменное согласие.