Договор купли и продажи группы, в социальной сети VK Нужен именно договор сам и сколько это будет стоить в г.Улан-Удэ

, Максим, г. Улан-Удэ
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Максим, готова Вам помочь в составлении договора.

Стоимость продажи  будет зависеть от тематики группы, количества подписчиков в этой группе, какая прибыль за год в ней, среднемесячные расходы и др. показателям .