Как заполнить заявление о том что в наследство не вступал и задолженность платить не обязан?

Как заполнить заявление о том что в наследство не вступал и задолженность платить не обязан ? Так наложили обязательства с вычета зарплаты

, Игорь Федоров, г. Москва
Фёдор Боткин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо выяснить в связи с чем наложены ограничения. Только суд может возложить на наследника обязанность отвечать по долгам наследодателя, поэтому Вам нужно запросить данное судебное решение и если Вы действительно в наследство не вступали, то необходимо его обжаловать и данное решение  в любом случае отменят в связи с нарушением норм материального права, соотвественно все ограничения будут сняты