Доброе утро, супруг получил ранение в июне, до сих пор нет выплат, требуют справку 98, которую не могут до сих

Доброе утро,супруг получил ранение в июне,до сих пор нет выплат,требуют справку 98 ,которую не могут до сих пор выдать из-за печати,есть справка 100 и бчс.Есздим в 150 дивизию,говорят приходите завтра,а нам добираться туда и обратно 6 часов.Супруг действующий ,служить будет дальше,комиссия ввк не требуется, он сейчас проходит мед комиссию, чтобы вернуться обратно

, Оксана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Надо написать рапорт на имя начальника госпиталя, приложить копию формы 100 и требовать справку по Указу Президентра РФ №98 -2022.

В дивизию ездить уже с копией справки.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.