В ПФР убрали года по уходу за ребенком до 1, 5 лет, больничные после родовые, очередные отпуска и отгульные дни

Добрый день! Подскажите, что входит в стаж по РКС. Отработала почти 19 лет в РКС. В ПФР убрали года по уходу за ребенком до 1,5 лет, больничные после родовые, очередные отпуска и отгульные дни. И оставили всего 12 лет и 5 месяцев. Правомерно ли это?

, Диляра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут