У мужа гепатит с фиброз 3 степени, калькулезный холецистит(камни в желчном)лимфоденапатия в воротах печени, он подлежит мобилизации?

Здравствуйте!У мужа гепатит с фиброз 3 степени,калькулезный холецистит(камни в желчном)лимфоденапатия в воротах печени,он подлежит мобилизации?

, Наталья, г. Братск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Хватает и гепатита, причем ни только «С» но и «В», с ними в армию не призывают, контракт подписывать с лицом имеющим подобные заболевания не будут.