Здравствуйте, у меня в собственности 2 квартиры, в одной прописана я, в другой сын, в квартире, в которой прописан сын истёк срок действия счётчика эл

Здравствуйте, у меня в собственности 2 квартиры, в одной прописана я , в другой сын, в квартире, в которой прописан сын истёк срок действия счётчика эл. Энергиии, управляющая компания начислила по нормативу на сына и на меня( как на собственника). Имеют ли они на это право если я прописана и проживаю в другой квартире и оплачиваю эл. Энергию по счётчику.

, Наталья, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут