Надо ли переучиваться, если первичная специализация была именно в этой профессии?

Здравствуйте. Имею диплом медико профилактическое дело и интернатуру по бактериологии, полученную после института. Работаю бактериологом 15 лет. По новым правилам работать по специальности можно лишь с ординатурой( интернатура не указана, ее теперь просто нет). Надо ли переучиваться, если первичная специализация была именно в этой профессии?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут