Что если я не являюсь в суд после оставления места дтп

, Владимир, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
я не являюсь в суд после оставления места дтп

 Добрый день!

 Если Вы извещены о месте и времени судебного заседания надлежащим образом, то суд рассмотрит дело без Вашего участия и назначит наказание в пределах санкции статьи, предусматривающей ответственность за данное правонарушение (ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ).

Постановление суда Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд в течение 10 суток с момента получения его копии.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!