Ситуация такая: в один день мне поставили уроки в первую смену с 9 до 11: 30 и уроки во вторую смену с 14: 50

Здравствуйте. Ситуация такая: в один день мне поставили уроки в первую смену с 9 до 11:30 и уроки во вторую смену с 14:50. Т.е. 3 часа 20 минут я буду просто сидеть в стенах школы без дела. Это законно?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут