Два месяца ждём машину, стоимость завысили в два раза, нет никаких видеоотчетов

Всё ли в порядке с договором? Два месяца ждём машину, стоимость завысили в два раза, нет никаких видеоотчетов

  • IMG-20230831-WA0005
    .jpg
  • IMG-20230831-WA0009
    .jpg
  • IMG-20230831-WA0008
    .jpg
  • IMG-20230831-WA0007
    .jpg
, маргарита, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Маргарита!

Ознакомление с документами это платная услуга.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.