У шубы через 2 недели покупки разошелся рукав

Здравствуйте.Купили шубу в Крессиде в конце января.У шубы разошелся рукав ,подшили сами,ходить в чем-то нужно.Позвонили в магазин, ответили-приезжайте,у нас своя швея-зашьет,будет как новая.Меня беспокоит качество шкурки,из которой сшито меховое изделие,почему оно расходится рядом со швом.Можно ли вернуть шубу?Подскажите,как мне нужно поступить,быть может сделать экспертизу,Говорят,в химчистке могут дать оценку меха и шкурки...я несколько раз обращалась за консультацией онлайн,но,почему-то нет ответа на эту проблему.

, Юсупова Ирина Олеговна, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. тут необходимо обращаться за проведением экспертизы, а затем в суд