Имею задукоментированную гиполазию позвоночной артерии с сопутствующей симптоматикой, выраженной в частых головных болях, тошноте, потери сознания

Здравствуйте. Хотелось бы узнать : годен-ли я к срочной службе и какие доказательства стоит применять для получения категории "В" ? Имею задукоментированную гиполазию позвоночной артерии с сопутствующей симптоматикой, выраженной в частых головных болях, тошноте, потери сознания. Всё присутствует в медицинских картах, начиная с раннего детства. Приступы головной боли происходят один-два раза в месяц. На каждый приступ имеется вызов скорой помощи.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут