Или государство как то помогло бы нам, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте! Я, инвалид 1 ой группы, живём вдвоём с дочкой на сьемной квартире, у нас совсем нет своего жилья, дочка учится очно, из средств одна пенсия, у меня пузырьково влагалищный свищ, тоесть требуются постоянно урологические средства, из средств одна пенсия, дочка беременна, поставили тяжёлую паталогию ребёнку, можно как то подскажите есть возможно какие то фонды куда можно обратиться кто помог бы нам оплачивать жилье? Или государство как то помогло бы нам, подскажите пожалуйста?

, Лора, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут