И теперь я не знаю что я действительна уволена или нет?

Как узнать что действительна уволена с работы.

Увольнение по собственному желанию написала первый день отпуска.отпуск был 17календарных дней.но не зашла главной т.к она очень занята была я оставила заявление кадровому работнику и она дала обходной чтоб оформляла обходной.на третий день все подписисобрала на обходном оплатила за учебу.кадровый работник сказала что без отработки .

Мне надо было уехать попросила на 6 день трудовую книжку и документы отдали на руки.после я позвонила кадровому работнику спросила я уволена на то и ответила что уволена. Но последний день отпуска не пришла.т.к я заболела оформила больничный на 3дня.

И теперь я не знаю что я действительна уволена или нет?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут