Добрый вечер, если автомобиль сдал на сервис собственник, а забирать приехал не собственник без доверенности, имеет ли право сервисный центр выдать автомобиль?

Добрый вечер, если автомобиль сдал на сервис собственник, а забирать приехал не собственник без доверенности, имеет ли право сервисный центр выдать автомобиль? Если сервисный центр выдал автомобиль не собственнику без какой либо доверенности, что он нарушил?

, Людмила, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут