Ваша организация, видимо, не имеет желания поддерживать риторику Государства, и поэтому отказывает в бесплатной помощи детям России

Вы не хотите консультировать насчет ситуаций, связанных с детскими проблемами. Любая политика любого государства направлена на приумножение генофонда страны. Ваша организация, видимо, не имеет желания поддерживать риторику Государства, и поэтому отказывает в бесплатной помощи детям России.

, Наталья, г. Лаишево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут