Через месяц звонят, что сделали экспертизу и я виноват

Здравствуйте. Купил погружной насос в скважину, но при погружении он не включался. Сдал его в магазин и получил деньги . Через месяц звонят ,что сделали экспертизу и я виноват. Грозят судом.

, Владимир, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владимир.

Купил погружной насос в скважину, но при погружении он не включался. Сдал его в магазин и получил деньги

Вы вернули некачественный товар в магазин, магазин товар принял обратно, деньги уплаченные за товар возвратил, всё это соответствует положениям закона о защите прав потребителей. При этом Вы не писали заявление о замене товара, проведении экспертизы. Деньги получили и всё, до свиданья. Можете вообще с ними более не общаться.

Владимир
Клиент, г. Оренбург
Спасибо Урал, успокоил. Но, на почте лежит заказное письмо, есть подозрение что магазин затеял тяжбу — посмотрим…