Сколько нужно подождать, чтобы не возобновили производство?

Здравствуйте.

Прошёл процедуру банкротства недавно, хочу написать дарственную своей доли в доме на родственника, чтобы в дальнейшем смогли продать. Сколько нужно подождать, чтобы не возобновили производство?

, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если прошел суд на котором с Вас списали долги, то сразу же можете и избавляться от своей доли в имуществе.