Устроился на работу.не хочу полчать з/п га кпрту, так как у меня нетукарты, а мне говорят что часть налом, а часть на карту.правы ли они и что мне делать

устроился на работу.не хочу полчать з/п га кпрту,так как у меня нетукарты,а мне говорят что часть налом,а часть на карту.правы ли они и что мне делать

, антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут