Необходимо узнать, как правильно указать образование в анкете для работы

Закончила МАДИ факультет ПЭУ в 1992 году. Необходимо узнать, как правильно указать образование в анкете для работы.

, Светлана, г. Курск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Светлана!

Будет правильным указать образование в анкете для работы, следующим образом:

— полное наименование учебного заведения,

— период обучения (дата поступления в учебное заведение, дата окончания обучения ),

— наименование факультета,

— специализация.

 Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.