Я неотказываюсь оплатить свою часть, но не за напарницу, что мне делать?

здравствуйте в магазине где я работала, сейчас идет ревизия так как его пока закрывают на месяц, нашли просроченный товар, зарплату мне сказали дадут после ревизии но позвонила старшая и сказала так как у моей напарницы нет денег ей раньше выдали их всю сумму просрочки высчитают из моей зарплаты! я несогласна, при чем сдесь моя зп? я неотказываюсь оплатить свою часть, но не за напарницу, что мне делать?

, Жигулева Лилия Николаевна, г. Семилуки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут