Мне пробурили скважину на большую глубину, (второй водоносный слой содержащий железо, хотя я просил на первый, который у всех моих соседей.)

Мне пробурили скважину на большую глубину, (второй водоносный слой содержащий железо,хотя я просил на первый, который у всех моих соседей.) .

При обращении в организацию с жалобой мне сказали, что им трудно, при отсутствии воды в данном слое, вытаскивать трубы и бурить в другом месте. Пробурили на второй слой не уведомив меня об этом. Как вернуть деньги?

  • IMG_20230823_161937
    .jpg
, Алексей, г. Иркутск
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Если я правильно понял, вам пробурили на глубину значительно больше указанной в договоре?

Вы можете потребовать, подав претензию, расторжения договора и возврата денег либо оказания услуги надлежащего качества (бурение новой скважины).

В случае игнорирования, обращаться в суд.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении претензии, обращайтесь ко мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.

С уважением, юрист Гузев Андрей