Сняли квартиру, на следующий день обнаружили тараканов

Здравствуйте. Сняли квартиру, на следующий день обнаружили тараканов. Хотим съехать, но хозяин отказывается возвращать деньги. Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Написать претензию о расторжении договора аренды, для того чтобы решить вопрос в досудебном порядке.

Если необходима более подробная консультация, помощь в составлении претензии, обращайтесь ко мне в чат, кнопка «общаться в чате» рядом с моим сообщением.

С уважением, юрист Гузев Андрей