У меня произошла такая история, устроилась на работу с чб зарплатой, оформили на полставки, работала полный

Здравствуйте! У меня произошла такая история, устроилась на работу с чб зарплатой, оформили на полставки, работала полный день, отработала 16 смен полных рабочих, сказали 1600 примерно выходит смена, после последней смены попала в больницу и ушла на больничный, решила уволиться чтобы спокойно пройти лечение, на что мне сказали приезжай пиши заявление, ранее сказали что при увольнении чтобы получить полный расчёт нужно отработать 2 недели, когда узнавала про увольнение директор цитирую сказал «мы тебя отпустим, не нужно ничего отрабатывать, занимайся здоровьем», хотя я могла отработать, я наивно решила что меня действительно нормально рассчитают и отпустят. Как итог закрыла больничный, написала заявление, сказали уволят следующим днём и расчёт придёт на карту, пришло 4200 - 2300 из которых это больничный за 3 дня, и ещё до этого приходил аванс 900 рублей, в итоге получила за 16 смен примерно 2600 вместо 20-23000 если не больше. Не знаю что делать и есть ли смысл вообще что-то доказывать, меня просто кинули на 20000, при этом перед устройством 4 полных дня проходила стажировку бесплатно.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут