Взяла займы пошла просрочка подали займ на меня меня в суд, я хотела загосить займ который подал на меня в

Взяла займы пошла просрочка подали

займ на меня меня в суд,я хотела загосить займ который подал на меня в полицию,полиция отказывается давать название займа моего что бы я оплатила и требуют фотографию карты

, Оксана, г. Москва
Агоп Согомонов
Юрист, с. Чалтырь

Здравствуйте! Согласно ст.35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.
Порядок ознакомления с материалами дела регламентирован п.п.12.1 и 12.2 Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утвержденной приказом Генерального директора Судебного департамента при. Верховном Суде Российской Федерации от 29 апреля 2003 года № 36., то есть вы имеете право на ознакомление с материалами дела в суде, где будет указан истец.

Так же вы имеете право ознакомится с материалами проверок в отношении вас, которые проводит МВД, для этого Вам нужно обратится в Отдел полиции осуществляющий проверку и написать заявление об ознакомлении с материалами проверок проводимые в отношении Вас, зарегистрировать свое заявление, получить талон уведомление на котором будет указан номер регистрации вашего заявления в КУСП, скорее всего ваше заявление будет отписано в порядке 736 или 707 приказа мвд, на усмотрение руководителя отдела, в любом случаи  у исполнителя будет 30 суток для дачи вам ответа, от себя рекомендую в заявлении указать, что вы просите вызвать вас для ознакомления иначе направят копию по почте России ( а мы все знаем как она хорошо работает), а так же после получения талона уведомления с номером регистрации КУСП дня через 3-4 прозвонить в дч, уточнить кому отписано ваше заявление и дозваниваться исполнителю.