Нужно вывести участника из общества и поменять директора наиболее простым и дешевым вариантом

Добрый день. Нужно вывести участника из общества и поменять директора наиболее простым и дешевым вариантом. Прошу помощи

, Юрий, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Участники общества, доли которых в совокупности составляют не менее чем десять процентов уставного капитала общества, вправе требовать в судебном порядке исключения из общества участника, который грубо нарушает свои обязанности либо своими действиями (бездействием) делает невозможной деятельность общества или существенно ее затрудняет.

Либо добровольных выход этого участка путем продажи доли или дарения другим участникам

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.