Здравствуйте я гражданка Таджикистана получила вид на жительство и хотела узнать мой брат купил квартиру но

Здравствуйте я гражданка Таджикистана получила вид на жительство и хотела узнать мой брат купил квартиру но у него нету гражданства РФ и он можетли сделать прописку и можнали подавать на гражданство по этой пропиской.

, Мактуба, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут