Добрый день, очень нужна помощь уже начинаются финансовые проблемы… Открыл пункт выдачи озон, ввели в заблуждение красивыми рассказами

Добрый день,очень нужна помощь уже начинаются финансовые проблемы… Открыл пункт выдачи озон,ввели в заблуждение красивыми рассказами. В бумагах я не особо силен. Повелся на хорошую зарплату бизнес и выгодно что это дело. Трое детей можно сказать на плечах и жена в декрете. (Дочка третья родится под Новый год) работаю в пункте выдачи который открыл без выходных. Семью вижу утром и вечером. Сперва вроде платили первые несколько месяцев и обещали пол года платить. Теперь скинули какой то скриншот что оборот маленький и платить больше они не намерены. Поручай прибыль с 5% оборота а это 7000 в неделю примерно тк выдача товаров у меня на 130.000 грубо говоря. Договор электронный один раз видел и женщина меня торопила по телефону говорила потом ознакомитесь мол в ваших же интересах открыть и работать по скорее. Ну я и нажал на галочку подтвердить. Теперь и договор не могу увидеть и ничего блин кроме оферты которая меняется у них очень часто

  • IMG_3430
    .png
  • IMG_3431
    .jpeg
, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут