Возврат страховки повлияет на ставку кредита?

Добрый день! Взял потребительский кредит в втб, для уменьшения ставки кредита нужно было купить страховку жизни и здоровья, но выдали страховой полис по беременности и родам, только для женщин. Возврат страховки повлияет на ставку кредита? и 14 д еще не прошло..

, Анна, г. Новосибирск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Про % ставку в п.4 кредитного договора. Если там прописано о дисконте.