Но в нашем договоре нет об этом информации, и насколько мне известно, они обязаны выплатить, просто не полноценные отпускные

Я увольняюсь с места работы, официально работаю с апреля по ТК РФ. то есть 5 месяцев, сегодня последний день. Начальство сказало, что на отпускные могу не претендовать, якобы учитывая что я не отработала весь срок. Но в нашем договоре нет об этом информации, и насколько мне известно, они обязаны выплатить, просто не полноценные отпускные

, Карина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут