Здравствуйте мне нужна помощь в получении каких-нибудь Ну памперсов там не памперсов Я был в жил в

Здравствуйте мне нужна помощь в получении каких-нибудь Ну памперсов там не памперсов Я был в жил в Красноярске мне выдавали памперсы сейчас я нахожусь в Краснодарском крае мне ничего не выдают И что мне делать Помогите пожалуйста куда мне обратиться

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут