Если я сейчас подам заявление за какой период смогу получить от него алименты?

Здравствуйте! Мы в разводе 13 лет на алименты при разводе я не подавала, ребенку уже 17 лет! Если я сейчас подам заявление за какой период смогу получить от него алименты?

, Сели, г. Нальчик
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Алименты будут начислены с момента подачи заявления на алименты!

Если мой отзыв был полезен поставьте +.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 107. Сроки обращения за алиментами

2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.