Нахожусь в стадии банкротства и в опреле месяце должен был идти в отпуск часть отпускных получил на руки а

Доброго времени, помогите решить вопрос такого характера. Нахожусь в стадии банкротства и в опреле месяце должен был идти в отпуск часть отпускных получил на руки а часть ушла финансовому упровляющиму, но в отпуск не пошёл был отозван по приказу, потом в июле месяце дали отгулять дни отпуска 20 дней и получилось что выплат в месяце не было фин упровляющиму, получу ли я положены прожиточный минимум на себя и на ребёнка в этом случае?

, Дмитрий, г. Владивосток
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Установленный Вам прожиточный минимум исключается из конкурсной массы и должен быть выплачен