Расспросил нарколога, он начал описывать, что психолог сказала о моём раздвоении личности, маниакальных эпизодах и деструктивном поведении

Здравствуйте! В депрессивном состоянии обратился к психологу по рекомендации знакомого. Перевёл ей 25000 за курс. Она давала очень странные рекомендации, запрещала проживать определенные чувства и эмоции, предлагала гасить таблетками. Работает в паре с наркологом, который назначал препараты по рецепту на чужое имя и предлагал искать аптеки, где такие примут. Последней каплей стал рекомендованный мне препарат от шизофрении по чужому рецепту, хотя такого диагноза у меня нет, я здоров, просто был депрессивный эпизод. Расспросил нарколога, он начал описывать, что психолог сказала о моём раздвоении личности, маниакальных эпизодах и деструктивном поведении. Расспросил, что за деструктивное поведение имелось в виду. Нарколог упомянул о том, что сама психолог советовала мне сделать.

Просто так деньги она не вернет, это очевидно. Хочется иметь какие-то законные способы давления.

Психолог Тащиева Елена Сергеевна, имеет ИП в Костроме. Насколько я слышал, проведение финансовых операций, связанных с профессиональной деятельностью, мимо кассы незаконно.

Нарколог Салихов Степан Юсуфович, врач из Сочи.

Переписки, голосовые и рецепт на чужое имя я сохранил.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут