Вопрос: имею ли я право вернуть деньги за несделанные процедуры?

Здравствуйте!

В косметологической клинике с помощью рассрочки с процентами оплатила некий перечень косметических процедур.

Часть услуг ещё не была оказана.

Вопрос: имею ли я право вернуть деньги за несделанные процедуры?

С дня подписания договора прошло 2 дня.

, Элона, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы хотите отказаться от услуг или что? В силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

У Вам тогда уже кредит, а  не просто рассрочка. При рассрочке не бывает процентов. Вам надо писать в клинику письмо с отказ от услуг и просьбой вернуть средства, плюс писать  в банк, что Вы отказывайтесь от кредита.

Элона
Клиент, г. Москва
Спасибо!