Добрый день, подала 22 июня документы на загран паспорт, пока паспорт не готов, 26 сентября мне пересекать

Добрый день, подала 22 июня документы на загран паспорт, пока паспорт не готов, 26 сентября мне пересекать границу с Грузией, если вдруг не будет готов паспорт, могу я выехать на границе с Россией по Российскому внутреннему паспорту? Пропустят меня без Российского заграна, дальше въезжать в Грузию я буду уже по Украинскому загран паспорту, или может я могу выехать сразу с России по Украинскому загранпаспорту, имея уже Российский внутренний, у меня билеты на самолет, очень переживаю

, Наталья, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут