Сколько стоит госпошлина на выдачу дубликата свидетельства о праве на наследство?

Добрый вечер. Сколько стоит госпошлина на выдачу дубликата свидетельства о праве на наследство?

, Гульнара М, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара.

В каждом субъекте Российской Федерации нотариальные тарифы отличаются по стоимости.

Вам необходимо обратиться к нотариусу Вашего города и уточнить информацию, также же Вы можете позвонить в нотариальную палату для уточнения информации.

С уважением, Виктория.