Здравствуйте, мой долг 300 тысяч, можно ли договориться с приставами чтоб не орестовывали зарплату, которая 20

Здравствуйте, мой долг 300 тысяч, можно ли договориться с приставами чтоб не орестовывали зарплату, которая 20 тысяч, а платить самой каждый месяц, чтоб не узнали на работе, так как выдают наличкой и все могут узнать о долге.

, Валерия, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли пристав на это пойдет. Это нарушение закона Об испол.  производстве с его стороны. Только если вы долг сразу погасите.