Добрый день, в городской поликлинике дали допуск в бассейн, ребенку 10 месяцев, по приходу мне сообщили что с

Добрый день, в городской поликлинике дали допуск в бассейн, ребенку 10 месяцев , по приходу мне сообщили что с ребенком я буду заниматься самостоятельно после инструктажа который мне проведет Медсестра, подскажите пожалуйста, на сколько это законно, сама я могу и дома с ребенком заниматься, а так как я обратилась за медицинской помощью, все таки думаю что должны заниматься с моим ребенком сотрудники учреждения

, Радмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут