Пришло такое уведомление, является ли оно официальным или это мошеннические действия коллекторов?

Добрый день!

Пришло такое уведомление, является ли оно официальным или это мошеннические действия коллекторов?

Уточнение от клиента
Вот уведомление
, Илья, г. Калуга
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уведомление не прикрепилось к вопросу. Прикрепите его пожалуйста для правовой оценки.

Илья
Клиент, г. Калуга
Вот уведомление
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья!

Номер московский, а приглашают в Пермь.

Однозначно, клоунада коллекторов.

Есть смысл в судебном порядке признать договор цессии (уступки прав требований) недействительным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.