Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был на сво, по семейным обстоятельствам приехал в отпуск остался один с ребенком на иждивении, подскажите пожалуйста могу ли я сейчас уволиться контрактник?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был на сво , по семейным обстоятельствам приехал в отпуск остался один с ребенком на иждивении, подскажите пожалуйста могу ли я сейчас уволиться контрактник ??

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут