Здравствуйте подскажите пожалуйста, если продаешь квартиру обязательно моей стороне делать юридическую проверку если это хочет покупатель?

, Анастасия, г. Москва
Антон Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Исходя из принципа добросовестности Вы должны предоставить покупателю документы, необходимые для юридической проверки, которые у Вас есть или которые он не может получить самостоятельно. На этом Ваши преддоговорные обязательства по общему правилу заканчиваются.

Ответ на вопрос не является рекомендацией или руководством к действию. Конкретные правовые советы могут быть даны только после детального изучения обстоятельств в рамках платной юридической помощи.