У заключенного болеющего гепатитом принимающего прпараты для личения от гератита находящегося в сизо при

У заключенного болеющего гепатитом принимающего прпараты для личения от гератита находящегося в сизо при осмотре камеры работники следственного изолятора выкинули часть препарата из за этого может прерваться курс лечения что не желательно так как не будет излечения препараты дорогие как нам можно возместить ущерб?

, Марина Олеговна Тимошенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут