Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили запчасти, по вин номеру машины, по итогу с сервиса позвонили и

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили запчасти, по вин номеру машины, по итогу с сервиса позвонили и сказали, что деталь не подходит, он её не ставил, сама запчасть новая, но вот при открытии, тк машина ремонтировалась, коробку запачкал руками, теперь поставщик отказывается принимать. Подскажите пожалуйста в этом вопросе

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут