Здравствуйте, могу ли я пойти работать в МВД и если могу, то на какую должность?

Здравствуйте,могу ли я пойти работать в МВД и если могу,то на какую должность?

Учусь на последнем курсе колледжа,направление Право

, Сергей, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

Рядовым и сотрудникам младшего командующего состава (сержантам, прапорщикам, старшинам) достаточно закончить 11 классов.
Среднему составу (лейтенантам, капитанам) нужно иметь диплом о завершенном обучении в профессиональном училище.
Для работников старшего и высшего рангов (майоров, полковников, генералов) требуется наличие высшего образования.

На данный момент самый распространенный вариант работы в органах для лица, у которого нет высшего образования это патрульно — постовая служба. А так лучше обратиться в отдел кадров