Помогите, пожалуйста, обманутой престарелой женщине

Здрвствуйте! Моя тётя в прошлом году потеряла мужа и сына.Решила продать дом за 300 т.р. Заключила с семьёй (они быстро обработали убитую горем женщину) договор с обременением под родительский капитал. Семья обещала выплатить ей до Н. Года 2013, но им не дали капитал раньше времени (ребёнку 1 год). Через 2 года 300т.р обесценятся. Ссуду семье тоже не дают (по крайней мере они так говорят). Что делать моей тёте? Как отозвать договор, если семья в доме делает ремонт? Кроме того, эти люди взяли машину её покойного сына, с условием дальнейшей выплаты, деньги тоже отдавать не хотят уже 8 месяцев, да и в аварии уже побывали.

, Светлана Алексеенко, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо предЪявить в суд иск о расторжении договора купли продажи.