Можно ли выиграть суд в этих обстоятельствах?

Значит , суть вопроса: около 60 лет назад, семья моей свекрови оставили свой дом, в селе, и купили новый дом, в котором начали жить. На месте их бывшего дома была построена общественная баня для села, и этот участок перешел во владении администрации села. Сейчас моя свекровь хочет вернуть этот участок себе, на основпнии выписки их похозяйсвенной книги.

Можно ли выиграть суд в этих обстоятельствах?

, Галачиева Ирина, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ирина, добрый день!

Можно ли выиграть суд в этих обстоятельствах?

 Нет, нельзя.

Нет абсолютно никаких для этого оснований. Выписки из похозяйственой книги, в данной ситуации, не имеют никакой юридической силы да и вообще никакого значения.